Subasta 905, Lote # 22
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Rafael de Paula Firmada a lápiz. Firmada y fechada 14.IV.82 en plancha Serigrafía 97/ 100 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 67 x 57cm Estimado $18,000-28,000